Kinder

So.21.10.201810.00Gottesdienst, Kirche
11.15 Kafiträff im Kirchgemeindehaus
11.30Taufe nach dem Gottesdienst, Kirche
Mo.22.10.201816.15Kolibri Mäntigsclub
Mi.24.10.201813.30Club 4 Modul: Urgeschichte
Fr.26.10.201818.00Domino- "Erde"- Erdäpfel und co
So.28.10.201810.00Gottesdienst, Kirche
11.15 Kafiträff im Kirchgemeindehaus
11.15Gottesdienst mit Taufen - Au, Kirchenpavillon Au
10.30 Sunntigskafi
So.04.11.201810.00Chiletalk zum Reformationssonntag-AM
11.15 Apero
14.00JuKi- Bin ich schön?
Do.08.11.201813.30WunderBar -Spielplatzeinsatz Rosenmattpark
Fr.09.11.201818.00Domino- "Feuer"- Begeistert sein für was?
So.11.11.201810.30FamilyChurch
10.00 Chinderhüeti
Mo.12.11.201816.15Kolibri Mäntigsclub
Mi.14.11.201809.30Fiire mit de Chliine
10.00Znüüni Fiire mit de Chliine
Do.15.11.201813.30WunderBar -Spielplatzeinsatz Rosenmattpark
Sa.17.11.201809.00Club 4 Modul: Jesus
So.18.11.201818.00Apéro nach RockGottesdienst, Kirchgemeindehaus Rosenmatt
Do.22.11.201813.30WunderBar -Spielplatzeinsatz Rosenmattpark
Fr.23.11.201818.00Domino- Grosses Kino
Sa.24.11.2018ganztägigDie WunderBar am Herbstmarkt
18.30Konzert Kirchen- und Oratorienchor
So.25.11.201810.00Gottesdienst - zum Ewigkeitssonntag, Kirche
11.15 Kafiträff im Kirchgemeindehaus
14.00Kolibri-Probe
16.30Konzert Kirchen- und Oratorienchor
Sa.01.12.201809.00Adventsbrunch mit Workshops
So.02.12.201810.00Gottesdienst, Kirche
11.15 Kafiträff im Kirchgemeindehaus
11.15Gottesdienst - Au, Kirchenpavillon Au
10.30 Sunntigskafi
Mi.05.12.201814.00Kolibri-Probe
17.00JUKI-Modul: Mit dem Licht durch die Nacht
17.00Singe im Advänt
Fr.07.12.201811.00WunderBar Einsatz für Sozialeinsatz Kenia-Vizazi
18.00Domino- Weihnachts-Action
Sa.08.12.201810.00Familienfeier
So.09.12.201810.00Der klassische Gottesdienst, Kirche
Mo.10.12.201816.15Kolibri Mäntigsclub
Mi.12.12.201809.30Fiire mit de Chliine
10.00Znüüni Fiire mit de Chliine
14.00Kolibri-Probe
17.00Singe im Advänt
So.16.12.201810.00Gottesdienst mit Taufen, Kirche
11.15 Kafiträff im Kirchgemeindehaus
11.15Gottesdienst - Au, Kirchenpavillon Au
10.30 Sunntigskafi
14.30Kolibriweihnacht Stocken
Mi.19.12.201814.00Kolibri-Probe
17.00Singe im Advänt
18.00Kolibril-Probe Orchester
Do.20.12.201816.30Kolibri-Probe
Fr.21.12.201815.30Kolibri-Probe
Sa.22.12.201814.00Probe Kolibri-Weihnacht
Mo.24.12.201816.30Familienweihnachtsfeier
18.00Offene Weihnachtsfeier
Di.25.12.201810.00Gottesdienst Weihnachten - AM, Kirche
11.15Gottesdienst - Au Weihnachten - AM, Kirchenpavillon Au
10.30 Sunntigskafi
Mo.31.12.201817.00Gottesdienst - Silvester, Kirche
Di.01.01.201918.00Ökumenischer Gottesdienst - Au, Begegnungsort Bruder Klaus
So.06.01.201910.00Gottesdienst mit Taufen, Kirche
So.13.01.201910.00Klassischer Gottesdienst, Kirche
Mi.16.01.201909.30Fiire mit de Chliine
10.00Znüüni Fiire mit de Chliine
So.20.01.201910.30Gottesdienst - Suppentag (kath. Kirche), Katholische Kirche
Mi.23.01.201913.45Juki-Modul: Klettern
So.27.01.201910.00Gottesdienst, Kirche
Mi.30.01.201913.45Juki-Modul: Klettern
Sa.02.02.201909.00Club 4 Modul: König David
Mi.13.02.201909.30Fiire mit de Chliine
10.00Znüüni Fiire mit de Chliine
So.17.02.201910.00Gottesdienst, Kirche
11.15Gottesdienst - Au, Kirchenpavillon Au
So.24.02.201910.00Gottesdienst, Kirche
11.15Gottesdienst - Au, Kirchenpavillon Au
So.03.03.201910.00Gottesdienst - Brot für alle - Chiletalk, Kirche
So.10.03.201910.00Klassischer Gottesdienst, Kirche
11.15Gottesdienst - Au, Kirchenpavillon Au
Mi.13.03.201909.30Fiire mit de Chliine
10.00Znüüni Fiire mit de Chliine
13.30Club 4 Modul: Symbole des christlichen Glaubens
So.17.03.201910.00Gottesdienst - Ehejubiläen, Kirche
So.31.03.201910.00Gottesdienst mit Taufen, Kirche
11.15Gottesdienst - Au, Kirchenpavillon Au
Mi.10.04.201909.30Fiire mit de Chliine
10.00Znüüni Fiire mit de Chliine
So.14.04.201910.30FamilyChurch
Fr.19.04.201910.00Gottesdienst - Karfreitag Abendmahl, Kirche
11.15Gottesdienst - Au Karfreitag Abendmahl, Kirchenpavillon Au
Sa.20.04.201921.00Gottesdienst - Osternacht mit Abendmahl, Kirche
So.21.04.201910.00Gottesdienst - Ostern mit Abendmahl, Kirche
11.15Gottesdienst - Au Ostern Abendmahl, Kirchenpavillon Au
16.00Gottesdienst - Ostern auf dem Friedhof
Di.23.04.2019ganztägigClub 4 Forschercamp
08.303.Klass-Unti Frühlingslager 2019
09.00Minichile-Frühlingslager
Mi.24.04.2019ganztägigClub 4 Forschercamp
08.003.Klass-Unti Frühlingslager 2019
09.00Minichile-Frühlingslager
Do.25.04.2019ganztägigClub 4 Forschercamp
08.303.Klass-Unti Frühlingslager 2019
09.00Minichile-Frühlingslager
Fr.26.04.2019ganztägigClub 4 Forschercamp
08.003.Klass-Unti Frühlingslager 2019
09.00Minichile-Frühlingslager
Sa.27.04.2019ganztägigClub 4 Forschercamp
08.303.Klass-Unti Frühlingslager 2019
09.00Minichile-Frühlingslager
So.28.04.201910.00Gottesdienst mit Taufen, Kirche
So.05.05.201910.00Gottesdienst, Kirche
11.15Gottesdienst - Au, Kirchenpavillon Au
So.12.05.201910.00Gottesdienst zum Muttertag, Kirche
Mi.15.05.201909.30Fiire mit de Chliine
10.00Znüüni Fiire mit de Chliine
Sa.18.05.201909.00JUKI-Modul: Schatzsuche
So.19.05.201910.00Gottesdienst mit Taufen, Kirche
11.15Gottesdienst - Au , Kirchenpavillon Au
So.26.05.201910.00Konf-Gottesdienst, Kirche
So.02.06.201910.00Konf-Gottesdienst, Kirche
So.09.06.201910.00Gottesdienst - Pfingsten AM, Kirche
11.15Gottesdienst - Au - Pfingsten Abendmahl, Kirchenpavillon Au
Mi.12.06.201909.30Fiire mit de Chliine
10.00Znüüni Fiire mit de Chliine
Sa.15.06.201913.00Musikfestival 2019
So.16.06.201910.00Gottesdienst zum pol. Zusammenschluss von Schönenberg, Hütten und W'wil, Reformierte Kirche
So.23.06.201917.00FamilyChurch mit Taufen
So.30.06.201910.00Gottesdienst, Kirche
11.30Tauferinnerungsfeier
So.07.07.201910.30Gottesdienst - Rosenhof - FKW, Rosenhofpark
Mi.10.07.201909.30Fiire mit de Chliine
10.00Znüüni Fiire mit de Chliine
So.14.07.201910.00Kein Sonntagsgottesdienst, Kirche
Mo.15.07.201908.303. Klass-Unti Sommerlager 2019
09.00Minichile-Sommerlager
Di.16.07.201908.303. Klass-Unti Sommerlager 2019
09.00Minichile-Sommerlager
Mi.17.07.201908.303. Klass-Unti Sommerlager 2019
09.00Minichile-Sommerlager
Do.18.07.201908.303. Klass-Unti Sommerlager 2019
09.00Minichile-Sommerlager
Fr.19.07.201908.303. Klass-Unti Sommerlager 2019
09.00Minichile-Sommerlager
So.21.07.201910.00Gottesdienst, Kirche
11.15Gottesdienst - Au, Kirchenpavillon Au
So.28.07.201910.00Gottesdienst mit Taufen, Kirche
So.04.08.201910.00Gottesdienst, Kirche
11.15Gottesdienst - Au, Kirchenpavillon Au
So.11.08.201910.00Gottesdienst, Kirche
11.15Gottesdienst - Au, Kirchenpavillon Au
So.18.08.201910.30FamilyChurch mit Taufen
So.25.08.201910.00Gottesdienst - Chilbi, Kirche
So.01.09.201910.00Gottesdienst mit Taufen im Rosenhofpark
So.08.09.201911.00Gottesdienst - Au - Würstli, Kirchenpavillon Au
Mi.11.09.201909.30Fiire mit de Chliine
10.00Znüüni Fiire mit de Chliine
So.15.09.201910.00Gottesdienst-Bettag mit Abendmahl, Kirche
18.00Gottesdienst - Au - Bettag - Abendmahl, Kirchenpavillon Au
So.22.09.201910.00Gottesdienst - Erntedank, Kirche
So.29.09.201910.00Kein Sonntagsgottesdienst, Kirche
Mi.02.10.201909.30Fiire mit de Chliine
10.00Znüüni Fiire mit de Chliine
So.06.10.201910.00Gottesdienst mit Taufen, Kirche
11.15Gottesdienst - Au, Kirchenpavillon Au
So.13.10.201910.00Gottesdienst, Kirche
 
aktualisiert mit kirchenweb.ch