2022

Sa.01.01.202218.00Gottesdienst - Au -2G-zertifikatspflichtig - mit röm.-kath. Kirchgemeinde
So.02.01.202210.00Gottesdienst-um Anmeldung wird gebeten, Kirche
11.30Tauffeier Elijah Kurz
17.00neujahrs.fenster 2022: Trompete, Cello, Orgel
Mo.03.01.202217.20Konf-Kurs 22 Scharpf
Di.04.01.202214.00Missionsverein
17.20Konf-Kurs 22 Lehmann
Mi.05.01.202209.45Gottesdienst Wohnzentrum Fuhr
15.00ELKI Treffen
17.00JUKI-Modul: Mit dem Licht durch die Nacht
Do.06.01.202209.30Singe mit de Chlinschte Gruppe 1
10.00Gottesdienst Frohmatt
10.15Singe mit de Chlinschte Gruppe 2
11.00Singe mit de Chlinschte Gruppe 3
So.09.01.202210.00Gottesdienst, Kirche
11.15Gottesdienst - Au
Mo.10.01.202217.20Konf-Kurs 22 Scharpf
Di.11.01.202215.00Chrabbelkafi
17.20Konf-Kurs 22 Lehmann
19.45Singen & Klingen bei Kerzenlicht
Do.13.01.202208.15Erfrischung
09.30Singe mit de Chlinschte Gruppe 1
10.15Singe mit de Chlinschte Gruppe 2
11.00Singe mit de Chlinschte Gruppe 3
So.16.01.202210.00Gottesdienst, Kirche
11.15Gottesdienst - Au
13.00Sonntagstreff
Mo.17.01.202214.00Theologische Gesprächsgruppe
17.15Konf-Kurs 22 Scharpf
19.30Gebetswoche für die Einheit der Christen
Di.18.01.202214.00Missionsverein
17.20Konf-Kurs 22 Lehmann
19.00Lesezirkel
19.30Gebetswoche für die Einheit der Christen
Mi.19.01.202209.30Fiire mit de Chliine
18.30Gottesdienst Tobelrai
19.30Gottesdienst Bin Rääbe
19.30Ökumenisches Abendgebet zur Gebetswoche
Do.20.01.202208.15Erfrischung
09.30Singe mit de Chlinschte Gruppe 1
10.15Singe mit de Chlinschte Gruppe 2
11.00Singe mit de Chlinschte Gruppe 3
19.30Gebetswoche für die Einheit der Christen
Fr.21.01.202218.00Domino- Eisfeld Seeplatz
19.30Gebetswoche für die Einheit der Christen
So.23.01.202210.30Gottesdienst - Suppentag - zertifikatspflichtig. Mit Kinderprogramm, Kirche
10.30 Kinderprogramm Suppengottesdienst
Mo.24.01.202217.15Konf-Kurs 22 Scharpf
Di.25.01.202209.00Ökumenischer FraueZmorge, zertifikatspflichtig
10.00Sitzung Spurgruppe Kontemplation
15.00Chrabbelkafi
17.20Konf-Kurs 22 Lehmann
Do.27.01.202208.15Erfrischung
09.30Singe mit de Chlinschte Gruppe 1
10.15Singe mit de Chlinschte Gruppe 2
11.00Singe mit de Chlinschte Gruppe 3
12.12Chilemittagstisch, zertifikatspflichtig
Fr.28.01.202219.30Kantaten-Wochenende p40
Sa.29.01.202213.00Kantaten-Wochenende p40
So.30.01.202210.00Gottesdienst - Kantaten - zertifikatspflichtig, Kirche
11.00 Apéro
Mo.31.01.202217.15Konf-Kurs 22 Scharpf
19.00Enneagramm-Gesprächsgruppe
Di.01.02.202214.00Missionsverein
Do.03.02.202208.15Erfrischung
09.30Singe mit de Chlinschte Gruppe 1
10.00Gottesdienst Frohmatt
10.15Singe mit de Chlinschte Gruppe 2
11.00Singe mit de Chlinschte Gruppe 3
Sa.05.02.202209.00Club 4- 4.Modul: König David
So.06.02.202210.00Gottesdienst - heute mit Gospelchor - zertifikatspflichtig, Kirche
11.15Gottesdienst - Au
12.45Tauffeier Jayden & Jason Scarfone
14.00JUKI: Beauty- bin ich schön?
Mo.07.02.202214.00Theologische Gesprächsgruppe
17.15Konf-Kurs 22 Scharpf
Di.08.02.202215.00Chrabbelkafi
17.20Konf-Kurs 22 Lehmann
Do.10.02.202208.15Erfrischung
09.30Singe mit de Chlinschte Gruppe 1
10.15Singe mit de Chlinschte Gruppe 2
11.00Singe mit de Chlinschte Gruppe 3
19.45Singen & Klingen bei Kerzenlicht
Fr.11.02.202218.00Domino
So.13.02.202217.00RockGottesdienst-mit Zertifikat 2G, Kirche
Mo.14.02.202217.15Konf-Kurs 22 Scharpf
Di.15.02.202214.00Missionsverein
17.20Konf-Kurs 22 Lehmann
Mi.16.02.202209.00Ökum FraueZmorge, zertifikatspflichtig
09.30Fiire mit de Chliine
18.30Gottesdienst Tobelrai
19.30Gottesdienst Bin Rääbe
Do.17.02.202209.30Singe mit de Chlinschte Gruppe 1
10.00Gottesdienst Frohmatt
10.15Singe mit de Chlinschte Gruppe 2
11.00Singe mit de Chlinschte Gruppe 3
So.20.02.202210.00Gottesdienst, Kirche
11.15Gottesdienst - Au
13.00Sonntagstreff
Di.22.02.202219.00Lesezirkel
Mi.23.02.202209.45Gottesdienst Wohnzentrum Fuhr
Do.24.02.202212.12Chilemittagstisch, zertifikatspflichtig
So.27.02.202210.00Gottesdienst, Kirche
11.15Gottesdienst - Au
Mo.28.02.202219.00Enneagramm-Gesprächsgruppe
Di.01.03.202214.00Missionsverein
Mi.02.03.202209.45Gottesdienst Wohnzentrum Fuhr
13.30Jazz & Wienerli
Do.03.03.202208.15Erfrischung
Fr.04.03.202219.00Ökumenischer Weltgebetstagsgottesdienst, Evang.- Methodistische Kirche
So.06.03.202210.00Der klassische Gottesdienst, Kirche
11.30Taufe nach dem Gottesdienst, Kirche
Mo.07.03.202207.00Fasnachtsmontag
14.00Theologische Gesprächsgruppe
16.00Baukommission
Di.08.03.202215.00Chrabbelkafi
Mi.09.03.202213.30Club 4- 5.Modul: Symbole des Glaubens
Do.10.03.202208.15Erfrischung
14.30Austauschtreffen Besuchsdienst
Fr.11.03.202218.00Domino
19.45Singen & Klingen bei Kerzenlicht
Sa.12.03.202213.30JuKi Kirchen-Schnitzeljagd
So.13.03.202210.00Sonntagstreff
10.30Gottesdienst BeWegt, Kirche
Mo.14.03.202215.00Kolibri
17.15Konf-Kurs 22 Scharpf
Di.15.03.202214.00Missionsverein
17.20Konf-Kurs 22 Lehmann
Mi.16.03.202218.30Gottesdienst Tobelrai
19.30Gottesdienst Bin Rääbe
Do.17.03.202208.15Erfrischung
10.00Gottesdienst Frohmatt
15.00Treffen für Pflegende Angehörige
Fr.18.03.2022ganztägigWeltwasserwoche
09.00Ökum. FraueZmorge, zertifikatspflichtig
Sa.19.03.2022ganztägigWeltwasserwoche
08.00Rosenverkauf
So.20.03.2022ganztägigWeltwasserwoche
10.00Gottesdienst - Brot für Alle - mit Taufen, Kirche
11.15Gottesdienst - Au
Mo.21.03.2022ganztägigWeltwasserwoche
17.15Konf-Kurs 22 Scharpf
19.00Enneagramm-Gesprächsgruppe
19.00Sitzen in der Stille A
Di.22.03.2022ganztägigWeltwasserwoche
15.00Chrabbelkafi
17.20Konf-Kurs 22 Lehmann
19.00Lesezirkel
19.15Probe p41 Pergolesi
Mi.23.03.2022ganztägigWeltwasserwoche
09.30Fiire mit de Chliine
10.00Znüüni Fiire mit de Chliine
Do.24.03.2022ganztägigWeltwasserwoche
Fr.25.03.2022ganztägigWeltwasserwoche
11.00Holzbauwelt
18.00HOLZBAUWELT
Sa.26.03.2022ganztägigWeltwasserwoche
09.00WunderBar am Frühlingsmarkt
10.00HOLZBAUWELT
11.00Holzbauwelt
So.27.03.2022ganztägigWeltwasserwoche
10.00Gottesdienst mit Taufen, Kirche
Mo.28.03.202217.15Konf-Kurs 22 Scharpf
Di.29.03.202217.20Konf-Kurs 22 Lehmann
19.15Probe p41 Pergolesi
Mi.30.03.202213.30JUKI-Modul: Klettern und Vertrauen
Do.31.03.202208.15Erfrischung
10.00Gottesdienst Frohmatt
12.12Chilemittagstisch, zertifikatspflichtig
Fr.01.04.202217.30Drop-In Taufe
So.03.04.202210.00Gottesdienst mit Taufen, Kirche
11.15Gottesdienst - Au
Mo.04.04.202209.00Ökum. FraueZmorge, zertifikatspflichtig
14.00Theologische Gesprächsgruppe
17.15Konf-Kurs 22 Scharpf
Di.05.04.202214.00Missionverein
15.00Chrabbelkafi
17.20Konf-Kurs 22 Lehmann
19.15Probe p41 Pergolesi
19.30Tanzen in der Kirche
Do.07.04.202208.15Erfrischung
09.00Sitzung Kleidertausch
19.45Singen & Klingen bei Kerzenlicht
Fr.08.04.202218.00Domino
So.10.04.202210.00Gottesdienst zum Palmsonntag mit Jugendmusik und Taufen, Kirche
Mo.11.04.202215.00Kolibri
17.15Konf-Kurs 22 Scharpf
19.00Enneagramm-Gesprächsgruppe
Di.12.04.202217.20Konf-Kurs 22 Lehmann
19.15Probe p41 Pergolesi
Mi.13.04.202209.30Fiire mit de Chliine
10.00Znüüni Fiire mit de Chliine
18.30Gottesdienst Tobelrai
19.30Gottesdienst Bin Rääbe
Do.14.04.202208.15Erfrischung
10.00Gottesdienst Frohmatt mit Abendmahl zu Ostern
17.00Kreuzweg
19.15Hauptprobe p41 Pergolesi
Fr.15.04.202210.00Gottesdienst - Karfreitag, Kirche
11.15Gottesdienst - Au - Karfreitag
19.00Die Passion Christi: Panomime mit Damir Dantes
Sa.16.04.202221.00Gottesdienst - Osternacht, Kirche
So.17.04.202210.00Gottesdienst - Ostern, Kirche
11.15Gottesdienst - Au - Ostern
16.00Gottesdienst - Ostern auf dem Friedhof
Mo.18.04.202210.00Gottesdienst - Morgenmahl am See, Kutterwiesli
18.00JUKI-Modul: Grosses Kino
Di.19.04.2022ganztägigClub 4 Forschercamp
ganztägigClub-4 Forschercamp
08.303. Klassuntifrühlingslager
09.00MiniChile-Frühlingslager
19.30Tanzen in der Kirche
Mi.20.04.2022ganztägigClub 4 Forschercamp
ganztägigClub-4 Forschercamp
08.303. Klassuntilager Frühling 2022
09.00MiniChile-Frühlingslager
09.45Gottesdienst Wohnzentrum Fuhr
Do.21.04.2022ganztägigClub 4 Forschercamp
ganztägigClub-4 Forschercamp
08.303. Klassuntilager Frühling 2022
09.00MiniChile-Frühlingslager
Fr.22.04.2022ganztägigClub 4 Forschercamp
ganztägigClub-4 Forschercamp
08.303. Klassuntilager Frühling 2022
09.00MiniChile-Frühlingslager
Sa.23.04.2022ganztägigClub 4 Forschercamp
ganztägigClub-4 Forschercamp
08.303. Klassuntilager Frühling 2022
09.00MiniChile-Frühlingslager
So.24.04.202210.00Gottesdienst mit Taufen, Kirche
11.15Gottesdienst - Au
12.48Sonntagstreff
Di.26.04.202219.00Lesezirkel
Do.28.04.202208.15Erfrischung
10.00Gottesdienst Frohmatt
12.12Chilemittagstisch, zertifikatspflichtig
Fr.29.04.202217.00Kleidertausch Annahme und einrichten
Sa.30.04.202209.00Kleidertausch
So.01.05.202210.00Der klassische Gottesdienst, Kirche
Mo.02.05.202217.15Konf-Kurs 22 Scharpf
19.00Enneagramm-Gesprächsgruppe
Di.03.05.202215.00Chrabbelkafi
17.20Konf-Kurs 22 Lehmann
Do.05.05.202208.15Erfrischung
Fr.06.05.202218.00Domino- Sharing is caring
Sa.07.05.2022ganztägigThemenwanderung Lengnau / Judentum
07.00Domino: Sharing is caring
So.08.05.202217.00Gottesdienst - FamilyChurch mit Taufen - Muttertag, Kirche
Mo.09.05.202217.15Konf-Kurs 22 Scharpf
Di.10.05.202217.20Konf-Kurs 22 Lehmann
Mi.11.05.202214.00JuKi: Jung & Alt - Wir machen einen Besuch in der Frohmatt
Do.12.05.202208.15Erfrischung
10.00Gottesdienst Frohmatt
Sa.14.05.202209.00JUKI-Modul: Schatzsuche
So.15.05.202210.00Sonntagstreff
17.00RockGottesdienst, Kirche
Mo.16.05.202214.00Theologische Gesprächsgruppe
15.00Kolibri
17.15Konf-Kurs 22 Scharpf
17.45RPG-Infoveranstaltung
Di.17.05.202215.00Chrabbelkafi
17.20Konf-Kurs 22 Lehmann
Mi.18.05.202209.30Fiire mit de Chliine
09.45Gottesdienst Wohnzentrum Fuhr
10.00Znüüni Fiire mit de Chliine
18.30Gottesdienst Tobelrai
19.30Gottesdienst Bin Rääbe
Do.19.05.202208.15Erfrischung
Fr.20.05.202217.00MUSIK-PROBE KONF PROV.
18.00Domino
Sa.21.05.202208.00PROBE KONF PROV
14.00JUKI-Modul: Up and down - mit dem Bike unterwegs
So.22.05.202210.00Konf-Gottesdienst, Kirche
Mo.23.05.202217.15Konf-Kurs 22 Scharpf
19.00Enneagramm-Gesprächsgruppe
Di.24.05.202217.20Konf-Kurs 22 Lehmann
19.00Lesezirkel
Do.26.05.2022ganztägigAuffahrt
Fr.27.05.202217.00MUSIK-PROBE KONF PROV.
Sa.28.05.202208.00PROBE KONF PROV
So.29.05.202210.00Konf-Gottesdienst, Kirche
Di.31.05.202215.00Chrabbelkafi
Do.02.06.202208.15Erfrischung
10.00Gottesdienst Frohmatt mit Abendmahl zu Pfingsten
Fr.03.06.202218.00Domino
18.00JUKI-Modul: Nacht unter dem Sternenhimmel
19.00musik.fenster - Orgelkonzert
Sa.04.06.202200.01JUKI-Modul: Nacht unter dem Sternenhimmel
So.05.06.202210.00Gottesdienst - Pfingsten, Kirche
11.15Gottesdienst - Au
Di.07.06.202219.30Kirchgemeindeversammlung
Mi.08.06.202209.45Gottesdienst Wohnzentrum Fuhr
Do.09.06.202208.15Erfrischung
15.00Treffen für Pflegende Angehörige
Fr.10.06.202218.30Divino-Gottesdienst, Kirchgemeindehaus Rosenmatt
So.12.06.2022ganztägigGottesdienst am Freitag statt Sonntag, Kirchgemeindehaus Rosenmatt
Mo.13.06.202215.00Kolibri
19.00Enneagramm-Gesprächsgruppe
Di.14.06.202215.00Chrabbelkafi
Mi.15.06.202218.30Gottesdienst Tobelrai
19.30Gottesdienst Bin Rääbe
Do.16.06.202208.15Erfrischung
10.00Gottesdienst Frohmatt
So.19.06.202210.00Gottesdienst mit Taufen, Kirche
11.15Gottesdienst - Au
Di.21.06.202219.00Lesezirkel
Do.23.06.202208.15Erfrischung
Fr.24.06.202213.30Hochzeitsapero Fr. Rütsche prov.
18.00Domino
Sa.25.06.202209.00Geschichten- Wanderung
So.26.06.202210.00Der klassische Gottesdienst, Kirche
Mo.27.06.202214.00Theologische Gesprächsgruppe
Di.28.06.202215.00Chrabbelkafi
Mi.29.06.202209.30Fiire mit de Chliine
10.00Znüüni Fiire mit de Chliine
Do.30.06.202208.15Erfrischung
10.00Gottesdienst Frohmatt
12.12Chilemittagstisch, zertifikatspflichtig
So.03.07.202210.30ökum. Gottesdienst - Openair im Rosenhofpark
Mo.04.07.202215.00Kolibri
19.00Enneagramm-Gesprächsgruppe
Do.07.07.202208.15Erfrischung
15.00Apero im Kirchgemeindehaus
Fr.08.07.202217.30Drop-In Taufe
So.10.07.202209.48Sonntagstreff
10.00Gottesdienst, Kirche
11.30Gottesdienst - Tauferinnerungsfeier, Kirche
Di.12.07.202215.00Chrabbelkafi
Mi.13.07.202218.30Gottesdienst Tobelrai
19.30Gottesdienst Bin Rääbe
Do.14.07.202208.15Erfrischung
Sa.16.07.202210.00TRAUUNG ABINA UND PASCAL HUG
So.17.07.202210.00Gottesdienst mit Taufen, Kirche
11.15Gottesdienst - Au
Mo.18.07.202208.303. Klassuntilager Sommer 2022
09.00MiniChile-Sommerlager
Di.19.07.202208.303. Klassuntilager Sommer 2022
09.00MiniChile-Sommerlager
19.00Lesezirkel
Mi.20.07.202208.303. Klassuntilager Sommer 2022
09.00MiniChile-Sommerlager
09.45Gottesdienst Wohnzentrum Fuhr
Do.21.07.202208.303. Klassuntilager Sommer 2022
09.00MiniChile-Sommerlager
Fr.22.07.202208.303. Klassuntilager Sommer 2022
09.00MiniChile-Sommerlager
So.24.07.202210.00Gottesdienst, Kirche
11.15Gottesdienst - Au
Do.28.07.202210.00Gottesdienst Frohmatt
12.12Chilemittagstisch, zertifikatspflichtig
So.31.07.202210.00Gottesdienst mit Taufen, Kirche
11.30Taufe nach dem Gottesdienst, Kirche
So.07.08.202210.00Gottesdienst, Kirche
11.15Gottesdienst - Au
Do.11.08.202210.00Gottesdienst Frohmatt
So.14.08.202210.00Gottesdienst mit Taufen, Kirche
11.15Gottesdienst - Au
Mi.17.08.202209.45Gottesdienst Wohnzentrum Fuhr
18.30Gottesdienst Tobelrai
19.30Gottesdienst Bin Rääbe
Sa.20.08.202214.00Hochzeit Kipfer prov.
So.21.08.202210.00Gottesdienst - Ehejubilare - Chilbi, Kirche
Mi.24.08.202209.30Fiire mit de Chliine
10.00Znüüni Fiire mit de Chliine
Do.25.08.202208.15Erfrischung
10.00Gottesdienst Frohmatt
12.12Chilemittagstisch. zertifikatspflichtig
So.28.08.2022ganztägigSonntagstreff
17.00FamilyChurch mit Taufen
Mi.31.08.202212.12Chilemittagstisch, zertifikatspflichtig
Do.01.09.202208.15Erfrischung
So.04.09.202211.00Würstli-Gottesdienst - Au
Do.08.09.202208.15Erfrischung
10.00Gottesdienst Frohmatt
So.11.09.202210.00Gottesdienst - im Rosenhofpark - mit Taufen
Mi.14.09.202209.45Gottesdienst Wohnzentrum Fuhr
18.30Gottesdienst Tobelrai
19.30Gottesdienst Bin Rääbe
Do.15.09.202208.15Erfrischung
10.00Gottesdienst Frohmatt mit Abendmahl zu Eidg. Bettag
15.00Treffen für Pflegende Angehörige
Sa.17.09.2022ganztägigGeschichtenwanderung
So.18.09.202210.00Gottesdienst - Bettag, Kirche
18.00Gottesdienst - Au - Bettag
Di.20.09.202219.00Probe p42 Backvocals
Fr.23.09.202219.00barock.fenster mit dem Zürcher Barockorchester
Sa.24.09.202210.00Freie Trauung und Apero Wullschleger + Bytyqi prov.
So.25.09.202210.00Gottesdienst - Erntedank, Kirche
Di.27.09.202219.00Probe p42 Backvocals
Mi.28.09.202209.30Fiire mit de Chliine
10.00Znüüni Fiire mit de Chliine
Do.29.09.202210.00Gottesdienst Frohmatt
12.12Chilemittagstisch, zertifikatspflichtig
So.02.10.202210.00Gottesdienst mit Taufen, Kirche
11.15Gottesdienst - Au
Di.04.10.202219.00Probe p42 Backvocals
Do.06.10.202208.15Erfrischung
19.45Singen & Klingen bei Kerzenlicht
So.09.10.202210.00Der klassische Gottesdienst, Kirche
Mi.12.10.202209.45Gottesdienst Wohnzentrum Fuhr
Do.13.10.202208.15Erfrischung
So.16.10.202210.00Gottesdienst, Kirche
11.15Gottesdienst - Au
Mi.19.10.202218.30Gottesdienst Tobelrai
19.30Gottesdienst Bin Rääbe
So.23.10.202210.00Gottesdienst mit Taufen, Kirche
11.15Gottesdienst - Au
Di.25.10.202219.00Probe p42 Backvocals
Mi.26.10.202209.30Fiire mit de Chliine
10.00Znüüni Fiire mit de Chliine
Do.27.10.202208.15Erfrischung
10.00Gottesdienst Frohmatt
12.12Chilemittagstisch, zertifikatspflichtig
Fr.28.10.202218.30Divino-Gottesdienst, Kirchgemeindehaus Rosenmatt
So.30.10.2022ganztägigGottesdienst am Freitag statt Sonntag, Kirchgemeindehaus Rosenmatt
10.00Sonntagstreff
Di.01.11.202219.00Probe p42 Backvocals
Do.03.11.202208.15Erfrischung
So.06.11.202210.00Gottesdienst - Reformationssonntag, Kirche
Di.08.11.202219.00Probe p42 Backvocals
Mi.09.11.202209.45Gottesdienst Wohnzentrum Fuhr
Do.10.11.202208.15Erfrischung
10.00Gottesdienst Frohmatt
19.45Singen & Klingen bei Kerzenlicht
Fr.11.11.202219.00Hauptprobe p42 Backvocals
So.13.11.202214.00Einsingen p42 Backvocals
17.00RockGottesdienst mit Taufen, Kirche
Mi.16.11.202218.30Gottesdienst Tobelrai
19.30Gottesdienst Bin Rääbe
Do.17.11.202208.15Erfrischung
19.45Singen & Klingen bei Kerzenlicht
Sa.19.11.202218.30Gastkonzert Kirchen- und Oratorienchor Wädenswil
So.20.11.202210.00Gottesdienst - Ewigkeitssonntag, Kirche
16.30Gastkonzert Kirchen- und Oratorienchor Wädenswil
Mi.23.11.202209.30Fiire mit de Chliine
10.00Znüüni Fiire mit de Chliine
Do.24.11.202208.15Erfrischung
12.12Chilemittagstisch, zertifikatspflichtig
Fr.25.11.202217.30Drop-In Taufe
So.27.11.202210.00Gottesdienst - 1. Advent, Kirche
11.15Gottesdienst - Au
16.30Adventssingen
17.30anschl. Glüehmoscht und Guetzli
Do.01.12.202215.00Treffen für Pflegende Angehörige
So.04.12.202216.00Gottesdienst - 2. Advent - FamilyChurch, Kirche
Mi.07.12.202209.45Gottesdienst Wohnzentrum Fuhr
17.00JUKI-Modul: Mit dem Licht durch die Nacht
Do.08.12.202208.15Erfrischung
10.00Gottesdienst Frohmatt
So.11.12.202210.00Gottesdienst - 3. Advent - mit Taufen, Kirche
11.15Gottesdienst - Au
14.00Kolibriweihnacht - Stocken
Di.13.12.202219.45Singen & Klingen bei Kerzenlicht
Mi.14.12.202209.30Fiire mit de Chliine
10.00Znüüni Fiire mit de Chliine
16.00Juki Weihnachtsspielprobe
18.30Gottesdienst Tobelrai
19.30Gottesdienst Bin Rääbe
19.30Gottesdienst Bin Rääbe
Do.15.12.202208.15Erfrischung
10.00Gottesdienst Frohmatt prov. Weihnachtsgottesdienst
16.00Juki Weihnachtsspiel
Fr.16.12.202215.30Juki Weihnachtsspiel
Sa.17.12.202214.00Juki Weihnachtsspiel
So.18.12.202217.00Gottesdienst - 4. Advent - Kolibriweihnacht, Kirche
Di.20.12.202217.00Gottesdienst Wohnzentrum Fuhr
Do.22.12.202208.15Erfrischung
Sa.24.12.202216.30Familienweihnachtsfeier
18.00offene Weihnachtsfeier
22.30Gottesdienst - Heiligabend, Kirche
So.25.12.202210.00Gottesdienst - Weihnacht, Kirche
11.15Gottesdienst - Au - Weihnacht
Sa.31.12.202217.00Gottesdienst - Silvester, Kirche