2020

So.26.01.202009.29Sonntagstreff
09.30Kolibri-Schlittelplausch
17.00RockGottesdienst mit Taufen, Kirche
18.15 Afterhour-apero
Di.28.01.202017.00Konfkurs Gellner
17.20Konf-Kurs 20 Lehmann
Do.30.01.202008.15Erfrischung
12.12Chile-Mittagstisch
13.30Spielnachmittag für Senioren
Fr.31.01.202018.00Domino- Casino: Wer wird Millionär?
19.30Kantaten-Wochenende (p37)
Sa.01.02.202009.00Club 4 Modul: König David
14.00Kantaten-Wochenende (p37)
So.02.02.202008.20Kantaten-Wochenende (p37)
10.00Kantaten-Gottesdienst, Kirche
11.00 Kafiträff
Mo.03.02.202016.15Kolibri Mäntigsclub
19.00Enneagramm-Gesprächsgruppe
20.00Meditation/Kontemplation
Di.04.02.202017.00Konfkurs Gellner
17.20Konf-Kurs 20 Lehmann
Mi.05.02.202009.30Fiire mit de Chliine
10.00Znüüni Fiire mit de Chliine
Do.06.02.202008.15Erfrischung
10.00Gottesdienst Frohmatt
17.12Ausstellungsbesuch "Abhängig"
19.45Singen & Klingen bei Kerzenlicht
Fr.07.02.202018.30DiVino - Gottesdienst, Kirchgemeindehaus Rosenmatt
Sa.08.02.2020ganztägigJugendreise `Pamoja Unplugged 2020`
08.00Gemeinsam im Iglu
So.09.02.202010.00Sonntagsgottesdienste in folgenden Gemeinden, Auswärts
Di.11.02.202009.00FraueZmorge
17.00Konfkurs Gellner
17.20Konf-Kurs 20 Lehmann
Mi.12.02.202008.30Konf-Kurs Bühl in Kirche
18.30Gottesdienst Tobelrai
19.30Gottesdienst Bin Rääbe
Fr.14.02.202019.00Gastkonzert zum Valentinstag
So.16.02.202010.00Gottesdienst 'Träume sind nicht nur Schäume', Kirche
11.00 Kafiträff
11.15Gottesdienst - Au 'Träume sind nicht nur Schäume'
10.30 Sunntigskafi
12.50Sonntagstreff
Di.18.02.202019.00Lesezirkel
Do.20.02.202010.00Gottesdienst Frohmatt
14.00Missionsverein
So.23.02.202010.00Der klassische Gottesdienst, Kirche
11.00 Kafiträff
Mo.24.02.202014.00Theologische Gesprächsgruppe
19.00Enneagramm-Gesprächsgruppe
Mi.26.02.202009.45Gottesdienst Wohnzentrum Fuhr
Do.27.02.202012.12Chile-Mittagstisch
13.30Spielnachmittag für Senioren
So.01.03.202010.00Gottesdienst - Brot für Alle, Kirche
11.15Gottesdienst - Au Brot für Alle
10.30 Sunntigskafi
Di.03.03.202015.15Gottesdienst für Menschen mit Demenz, Alterszentrum Frohmatt - Wohngruppe Zürichsee
17.00Konfkurs Gellner
17.20Konf-Kurs 20 Lehmann
Do.05.03.202008.15Erfrischung
10.00Gottesdienst Frohmatt
14.00Missionsverein
15.00Treffen für pflegende Angehörige
Fr.06.03.202018.00Domino- Die perfekte Minute
19.00Weltgebetstag
So.08.03.2020ganztägigAnmeldeschluss Generationen singen
10.00Abgesagt: Gottesdienst - Ehejubilare (wird verschoben!), Kirche
Mo.09.03.202016.15Kolibri Mäntigsclub
20.00Meditation/Kontemplation
Di.10.03.202017.00Konfkurs Gellner
17.20Konf-Kurs 20 Lehmann
Mi.11.03.202009.30Gespräch
13.30Club 4 Modul: Symbole
18.30Gottesdienst Tobelrai
19.30Gottesdienst Bin Rääbe
Do.12.03.202008.15Erfrischung
Fr.13.03.202019.45Singen & Klingen bei Kerzenlicht
Sa.14.03.202014.00Abgesagt JUKI Workshop Pantomime
18.30Abgesagt: Gastkonzert Jodelklub Hirzel
So.15.03.202010.00Gottesdienst, Kirche
11.00 Abgesagt: Kafiträff
Fr.20.03.202018.00Abgesagt: Domino- Kochduell: Wer gewinnt den goldenen Löffel?
So.29.03.2020ganztägigGedanken zum Sonntag
Do.02.04.202016.00Deko Karfreitag anbringen
So.05.04.202010.00Palmsonntag - wer rettet wen? Gedanken zu einem merkwürdigen Feiertag
Do.09.04.202017.00Gründonnerstag - genug Brot haben - Gedanken zum Punkt der Entscheidung
Fr.10.04.202010.00Musik & Gedanken zum Karfreitag
Sa.11.04.202020.00Musik & Gedanken in der Osternacht
So.12.04.202010.00Musik & Gedanken zum Osterfest
So.19.04.202010.00Gedanken und Musik zum Sonntag: Österlich leben
So.26.04.202010.00Gedanken und Musik zum Sonntag: Das Leiden
So.03.05.202010.00Gedanken und Musik zum Sonntag
So.10.05.202010.00Gedanken zum Sonntag, 10. Mai
Di.12.05.202017.00Konfkurs Gellner
Sa.16.05.202009.00ABGESAGT: JUKI-Modul: Schatzsuche
17.00Saalbesichtigung
So.17.05.202010.00FamilyChurch - special!
Di.19.05.202017.00Konfkurs Gellner
So.24.05.202010.00Gedanken und Musik zum Sonntag: 2mal JA - unbedingt!
Di.26.05.202017.00Konfkurs Gellner
Do.28.05.202010.00Abgesagt: Gottesdienst Frohmatt
17.00Kirchgemeindehaus
So.31.05.202009.30Virtueller RockGottesdienst als Pfingstfest, Tele Züri und online mit Weblink
Di.02.06.202017.00Konfkurs Gellner
Mi.03.06.202008.00Gemeinde- und Pfarrkonvent
Do.04.06.202008.15Erfrischung
Fr.05.06.202018.00Abgesagt: Domino
18.00ABGESAGT: JUKI-Modul: Nacht unter dem Sternenhimmel
Sa.06.06.202000.01ABGESAGT: JUKI-Modul: Nacht unter dem Sternenhimmel
So.07.06.202010.00Gedanken und Musik zum Sonntag (statt Konfirmation)
Mo.08.06.202013.15Einbau Podest prov.
19.00Enneagramm-Gesprächsgruppe
Di.09.06.202017.00KONFKURS Lehmann
Do.11.06.202008.15Erfrischung
10.00Gottesdienst Frohmatt
13.15Einbau Podest
Fr.12.06.202013.15Einbau Podest
13.30WunderBar- Einsatz für Kenia!
17.30Drop-In Taufe
Sa.13.06.202012.30Reinigung nach Podesteinbau
So.14.06.202010.00Gottesdienst, Kirche
Mo.15.06.202014.00Theologische Gesprächsgruppe
18.30Teamsitzung 3. Klasslager
20.00Findet statt: Meditation/Kontemplation
Di.16.06.202017.00KONFKURS Lehmann
19.00Lesezirkel
Mi.17.06.202015.00Pflegende Angehörige
18.30Gottesdienst Tobelrai
19.30Gottesdienst Bin Rääbe
Do.18.06.202008.15Erfrischung
15.00Treffen für pflegende Angehörige
Fr.19.06.202018.00Abgesagt: Domino
So.21.06.202010.00Gottesdienst, Kirche
11.00 Kafiträff an der WunderBar
Di.23.06.202017.00KONFKURS Lehmann
Mi.24.06.202008.30Konf-Kurs Bühl auf Kirchturm
09.00Gottesdienst Wohnzentrum Fuhr
Do.25.06.202010.00Gottesdienst Frohmatt
12.12Chile-Mittagstisch
14.00Spielnachmittag
So.28.06.202010.00Gottesdienst, Kirche
11.00 Kafiträff an der WunderBar
Mo.29.06.202016.15Abgesagt: Kolibri Mäntigsclub
16.30Abschiedsapéro
19.00Enneagramm-Gesprächsgruppe
Sa.04.07.202010.00Vorbereitungssitzung minichile
So.05.07.202010.30Ökumenischer Gottesdienst im Rosenhofpark
10.30 Kolibri
Mo.06.07.202018.00Sitzung MNB
18.30Umbau Strom Jugendraum
Di.07.07.202000.00Umbau Strom Jugendraum
14.00Sommerprogramm 60+
17.00KONFKURS Lehmann
17.40Jugendband
Mi.08.07.202009.30Fiire mit de Chliine
10.00Znüüni Fiire mit de Chliine
13.00Konfkurs Kronen
Do.09.07.202014.00Sommerprogramm 60+
Fr.10.07.202009.00HandwerkerInnen gesucht!
09.00Sommerprogramm 60+
11.00WunderBar im Park
Sa.11.07.202008.31Sommerprogramm 60+
So.12.07.202010.00Gottesdienst, Kirche
11.00 Kafiträff an der WunderBar
11.15Tauffeier Niklas Finn Frühauf
Mo.13.07.202008.303.Klassuntilager
09.00HandwerkerInnen gesucht!
09.00Minichile Sommerlager 2020
14.00Theologische Gesprächsgruppe
Di.14.07.202008.303.Klassuntilager
09.00Minichile Sommerlager 2020
12.45Sommerprogramm 60+
19.00Lesezirkel
Mi.15.07.202008.303.Klassuntilager
09.00Minichile Sommerlager 2020
09.45Gottesdienst Wohnzentrum Fuhr
18.30Gottesdienst Tobelrai
19.30Gottesdienst Bin Rääbe
Do.16.07.202008.303.Klassuntilager
09.00Minichile Sommerlager 2020
Fr.17.07.202008.303.Klassuntilager
09.00Minichile Sommerlager 2020
Sa.18.07.202009.00Sommerprogramm 60 +
11.00WunderBar im Park
14.00Gastkonzert "Stradivari Fest"
So.19.07.202010.00Gottesdienst, Kirche
11.00 Kafiträff an der WunderBar
11.30Tauferinnerungsfeier
Mo.20.07.202009.00Sommerprogramm 60+
11.00WunderBar im Park
Di.21.07.202014.00Sommerprogramm 60+
Mi.22.07.202014.00Sommerprogramm 60+
Do.23.07.202008.15Erfrischung
10.00Gottesdienst Frohmatt
14.00Sommerprogramm 60+
Fr.24.07.202009.00Sommerprogramm 60+
11.00WunderBar im Park
Sa.25.07.202008.31Wanderung Suworow-Weg Elm- Engi
So.26.07.202010.00Gottesdienst, Kirche
11.00 Kafiträff an der WunderBar
11.15Gottesdienst - Au
10.30 Sunntigskafi
Di.28.07.2020ganztägigSommerprogramm 60+
Do.30.07.202008.15Erfrischung
So.02.08.202010.00Gottesdienst, Kirche
11.00 Kafiträff mit WunderBar
Do.06.08.202008.15Erfrischung
10.00Gottesdienst Frohmatt
So.09.08.202010.00Gottesdienst, Kirche
11.00 Kafiträff mit WunderBar
11.15Gottesdienst - Au
10.30 Sunntigskafi
Mi.12.08.202014.00Sitzung DIB-REF
18.30Gottesdienst Tobelrai
19.30Gottesdienst Bin Rääbe
Do.13.08.202008.15Erfrischung
19.30Filmgespräch im Stadthausgarten
Fr.14.08.202019.30Filmgespräch im Stadthausgarten
Sa.15.08.202019.30Film-Gespräch im Stadthausgarten
So.16.08.202010.20Sonntagstreff
17.00FamilyChurch 'Wir sind behütet!'
18.00 'Zäme Ässe' nach FamilyChurch
Mo.17.08.202014.00Theologische Gesprächsgruppe
17.15Konf-Kurs 21
19.00Enneagramm-Gesprächsgruppe
Di.18.08.202015.00WunderBar im Park
17.15Konf-Kurs 21 Lehmann
19.00Lesezirkel
Mi.19.08.202009.45Gottesdienst Wohnzentrum Fuhr
Do.20.08.202010.00Gottesdienst Frohmatt
Fr.21.08.202014.00Üben PUG
So.23.08.202010.00Gottesdienst zu Chilbi und Hochzeitsjubiläen, Kirche
11.00 Apéro
Mo.24.08.202019.00Konf-Kurs 21
Di.25.08.202015.00WunderBar im Park
17.15Konf-Kurs 21 Lehmann
Do.27.08.202012.12Chile-Mittagstisch
13.30Spielnachmittag für Senioren
Fr.28.08.202009.45Versammlung des Kirchenmusikkapitels
18.00Domino: Startabend "Challenge P"- wie Pizza, Persönlich, Pink und Ping-pong... Lass dich überraschen.
Sa.29.08.202010.00Letzte Hilfe Kurs
13.00Sozialeinsatz: Darsteller*in gesucht!
So.30.08.202009.00WunderBar
10.00Konf-Gottesdienst, Kirche
Mo.31.08.202016.15Kolibri Mäntigsclub
19.00Konf-Kurs 21
Di.01.09.202015.00WunderBar im Park
17.15Konf-Kurs 21 Lehmann
Mi.02.09.202009.30Fiire mit de Chliine
10.00Znüüni Fiire mit de Chliine
19.30Konf Elternabend
Do.03.09.202008.15Erfrischung
So.06.09.202010.00Gottesdienst, Kirche
10.30Sunntigskafi im Kirchenpavillon Au
11.15Gottesdienst, Kirchenpavillon Au
Mo.07.09.202019.00Enneagramm-Gesprächsgruppe
19.00Konf-Kurs 21
Di.08.09.202015.00WunderBar im Park
Mi.09.09.202009.45Gottesdienst Wohnzentrum Fuhr
15.00Pflegende Angehörige
Do.10.09.202008.15Erfrischung
Fr.11.09.202018.00Domino: Reise nach Indien
Sa.12.09.202009.00Clean up Day
So.13.09.202010.00Gottesdienst mit Taufen im Rosenhofpark
11.00 Apéro
Mo.14.09.202019.00Konf-Kurs 21
Di.15.09.202019.30Kirchgemeindeversammlung
Mi.16.09.202017.00sithela - Kennenlernnachmittag
18.30Gottesdienst Tobelrai
19.30Gottesdienst Bin Rääbe
Do.17.09.202008.15Erfrischung
10.00Gottesdienst Frohmatt
15.00Treffen für pflegende Angehörige
19.30Elternkurs Jeannette Papadopoulos
Fr.18.09.202018.00JUKI- Biblisch Kochen
Sa.19.09.202009.00Club 4 Modul: Bibel- ein Forschungsprojekt
So.20.09.202010.00Gottesdienst - Bettag AM, Kirche
11.45Taufe Familie Koller
18.00Gottesdienst - Au Bettag AM
Mo.21.09.202014.00Theologische Gesprächsgruppe
19.00Konf-Kurs 21
Di.22.09.202017.15Konf-Kurs 21 Lehmann
19.00Lesezirkel
Do.24.09.202008.15Erfrischung
12.12Chile-Mittagstisch
13.30Spielnachmittag für Senioren
Fr.25.09.202018.00Domino: Baustelle Live- ein Gleichnis Jesus anders erlebt
19.00orgel.fenster: Romeo & Julia an Orgel & Flügel
Sa.26.09.202013.00Projekt Bar bauen
So.27.09.202000.01Projekt Bar bauen
10.00Erntedank-Gottesdienst mit Taufen, Kirche
11.00Apéro
13.00Tauffeier
Mo.28.09.202016.15Kolibri Mäntigsclub
19.00Enneagramm-Gesprächsgruppe
19.00Konf-Kurs 21
Di.29.09.202017.15Konf-Kurs 21 Lehmann
Mi.30.09.202014.00JUKI-Modul: Auf den Spuren von Paulus - abgesagt
Do.01.10.202008.15Erfrischung
10.00Gottesdienst Frohmatt
19.30Elternkurs Jeannette Papadopoulos
Fr.02.10.202019.45Singen & Klingen bei Kerzenlicht
So.04.10.202010.00Gottesdienst, Kirche
11.00 Kafiträff
11.15Gottesdienst - Au
10.30 Sunntigskafi
15.00Kickoff Sommerlager
Mo.05.10.202009.30Konflager Vinelz
Di.06.10.202009.30Konflager Vinelz
Mi.07.10.202009.30Konflager Vinelz
Do.08.10.202009.30Konflager Vinelz
Fr.09.10.202009.30Konflager Vinelz
Sa.10.10.202000.00Konflager
So.11.10.2020ganztägigJUKI- Sing- und Theaterlager
ganztägigSing- und Theaterlager 2020
10.00Gottesdienst, Kirche
11.00 Kafiträff
Mo.12.10.2020ganztägigSing- und Theaterlager 2020
Di.13.10.2020ganztägigSing- und Theaterlager 2020
Mi.14.10.2020ganztägigSing- und Theaterlager 2020
18.30Gottesdienst Tobelrai
19.30Gottesdienst Bin Rääbe
Do.15.10.2020ganztägigSing- und Theaterlager 2020
09.00ökum. Frauezmorge
10.00Gottesdienst Frohmatt
Fr.16.10.2020ganztägigSing- und Theaterlager 2020
Sa.17.10.2020ganztägigSing- und Theaterlager 2020
11.00Tauffeier für Mats und Stina Laube
So.18.10.202010.00Gottesdienst mit Taufe, Kirche
11.00 Kafiträff
10.35Sonntagstreff
11.15Gottesdienst - Au
10.30 Sunntigskafi
Mo.19.10.202019.00Konf-Kurs 21
Di.20.10.202017.15Konf-Kurs 21 Lehmann
Mi.21.10.202009.30Fiire mit de Chliine
10.00Znüüni Fiire mit de Chliine
13.30Club 4 Modul: Urgeschichte
Do.22.10.202014.00Missionsverein
Fr.23.10.202017.00JUKI: "Sharing is caring!"
Sa.24.10.202006.00JUKI: "Sharing is caring!"
09.00sithela - Probe
17.00Gastkonzert Harmonie Wädenswil
So.25.10.202010.00Der klassische Gottesdienst, Kirche
11.00 Kafiträff
17.00Dietrich Bonhoeffer zum 75. Todesjahr
Mo.26.10.202014.00Theologische Gesprächsgruppe
16.15Kolibri Mäntigsclub
19.00Enneagramm-Gesprächsgruppe
19.00Konf-Kurs 21
Di.27.10.202014.00Chrabbelkafi
17.15Konf-Kurs 21 Lehmann
19.00Lesezirkel
Mi.28.10.202009.45Gottesdienst Wohnzentrum Fuhr
15.30sithela - Hauptprobe
19.00Die 11. sithela-Aufführung
Do.29.10.202008.15Erfrischung
10.00Gottesdienst Frohmatt
12.12Chile-Mittagstisch
13.30Spielnachmittag für Senioren
19.30Elternkurs Jeannette Papadopoulos
Fr.30.10.202017.30Drop-In Taufe
18.00JUKI- Von Adele zum Schweizer Schottisch
So.01.11.202010.00Gottesdienst zum Reformationssonntag (in Richterswil)
Mo.02.11.202019.00Konf-Kurs 21
Di.03.11.202017.15Konf-Kurs 21 Lehmann
Do.05.11.202014.00Missionsverein
19.45Singen & Klingen bei Kerzenlicht
Fr.06.11.202018.00Domino: Movie time
22.00Einrichten für Konfirmation
Sa.07.11.2020ganztägigKreuz und quer - das Reisespiel 2020
08.00Probe Bühl-Konf
So.08.11.202010.00Konfirmationsgottesdienst-Stiftung Bühl, Kirche
11.45Tauffeier für Emanuel Zollinger
17.00Gastkonzert BrassBand Posaunenchor
Mo.09.11.202019.00Konf-Kurs 21
Di.10.11.202014.00Chrabbelkafi
Mi.11.11.202009.30Fiire mit de Chliine
09.45Gottesdienst Wohnzentrum Fuhr
10.00Znüüni Fiire mit de Chliine
18.30Gottesdienst Tobelrai
19.30Gottesdienst Bin Rääbe
Do.12.11.202008.15Erfrischung
10.00Gottesdienst Frohmatt
14.00WunderBar Im Rosenmattpark
Sa.14.11.202009.00Club 4 Modul: Jesus
So.15.11.202017.00RockGottesdienst, Kirche
18.15 Afterhour-apero
Mo.16.11.202019.00Enneagramm-Gesprächsgruppe
19.00Konf-Kurs 21
Di.17.11.202017.15Konf-Kurs 21 Lehmann
19.00Lesezirkel
Mi.18.11.202009.00Sprachkurs Englisch
20.00Konf-Elternabend
Do.19.11.202008.15Erfrischung
14.00WunderBar Im Rosenmattpark
19.30Mitgliederversammlung Verein Sinnvoll leben
So.22.11.202010.00Gottesdienst - Ewigkeitssonntag, Kirche
11.00 Kafiträff
11.30Taufen Eleni Thodis und Laurin Wipfli
14.00Probe Kolibri-Weihnacht
Mo.23.11.202014.00Theologische Gesprächsgruppe
19.00Konf-Kurs 21
Di.24.11.202009.00Oek. Frauezmorge
14.00Chrabbelkafi
17.15Konf-Kurs 21 Lehmann
Mi.25.11.202013.00JUKI- Cajatón
Do.26.11.202008.15Erfrischung
10.00Gottesdienst Frohmatt
12.12Chile-Mittagstisch
13.30Spielnachmittag für Senioren
14.00Missionsverein
14.00WunderBar Im Rosenmattpark
Fr.27.11.202017.00JUKI- Cajatón
17.00Musik-Einrichten und Proben Konf
18.00Domino- X-MAS: Geschenkewerkstatt und Time-out
Sa.28.11.202007.30Proben Konf-GD
10.30Probe Konf-GD
So.29.11.202010.00Konf-Gottesdienst 'Die unsichtbare Krone', Kirche
11.00 Kafiträff
16.00Adventssingen
17.00Adventssingen
Mo.30.11.202016.15Kolibri Mäntigsclub
19.00Konf-Kurs 21
Di.01.12.202017.15Konf-Kurs 21 Lehmann
19.45Singen & Klingen bei Kerzenlicht
Mi.02.12.202014.00Probe Kolibri-Weihnacht
Do.03.12.202008.15Erfrischung
14.00Treffen für pflegende Angehörige
14.00WunderBar Im Rosenmattpark
Fr.04.12.202017.30Drop-In Taufe
So.06.12.202010.30FamilyChurch
Mo.07.12.202019.00Enneagramm-Gesprächsgruppe
19.00Konf-Kurs 21
Di.08.12.202014.00Chrabbelkafi
17.15Konf-Kurs 21 Lehmann
19.00Lesezirkel
19.30Kirchgemeindeversammlung
Mi.09.12.202009.30Fiire mit de Chliine
09.45Gottesdienst Wohnzentrum Fuhr
10.00Znüüni Fiire mit de Chliine
14.00Probe Kolibri-Weihnacht
17.00JUKI-Modul: Mit dem Licht durch die Nacht
Do.10.12.202008.15Erfrischung
10.00Gottesdienst Frohmatt
So.13.12.202010.00Der klassische Gottesdienst, Kirche
11.00 Kafiträff
14.30Kolibriweihnacht Stocken
17.00Gastkonzert Kammerorcherster Wädenswil
Mo.14.12.202014.00Theologische Gesprächsgruppe
19.00Konf-Kurs 21
Di.15.12.202008.00Bühne aufstellen f. Kolibri-Weihnacht
17.15Konf-Kurs 21 Lehmann
Mi.16.12.202016.00Kolibri-Probe
18.30Gottesdienst Tobelrai
19.30Gottesdienst Bin Rääbe
Do.17.12.202008.15Erfrischung
09.00Lichtaufbau Kolibri-Weihnacht
12.12Chile-Mittagstisch
13.30Spielnachmittag für Senioren
14.00Missionsverein
16.30Kolibri-Probe
Fr.18.12.202010.00Sitzung Stiftung
15.30Kolibri-Probe
Sa.19.12.202014.00Kolibri-Probe
So.20.12.202017.00Gottesdienst - Kolibriweihnacht, Kirche
17.00Gottesdienst Wohnzentrum Fuhr
Do.24.12.202016.30Familienweihnachtsfeier
18.00Offene Weihnachtsfeier
22.30Christnachtfeier
Fr.25.12.202010.00Gottesdienst - Weihnachten AM, Kirche
11.15Gottesdienst - Au - Weihnachten AM
19.00Weihnachtsmusik vom Kirchturm
So.27.12.202010.00Gottesdienst mit Taufen, Kirche
11.00 Kafiträff
17.00Gastkonzert Blaskapelle Zimmerberg
Do.31.12.202017.00Gottesdienst - Silvester, Kirche
18.00 Apéro